top
sun-middle
sun-front
blesk
ship
blesk
butterfly
butterfly

Обратная связь

Уважаемые родители и посетители сайта! На этой странице вы можете высказать пожелания и задать интересующие вас вопросы о работе дошкольного учреждения. Заполните форму - и вы получите компетентный ответ специалиста. Мы обязательно учтем все замечания и постараемся ответить на все вопросы. Надеемся, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.

Отправить сообщение
 

Картинка Captcha


Антон: О справке

Почему в садик требуют справки при отсутствии более 3 рабочих дней, или 5 календарных дней? Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 № 26 (ред. от 27.08.2015) "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (вместе с "СанПиН 2.4.1.3049-13. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы...") (Зарегистрировано в Минюсте России 29.05.2013 № 28564) Пункт 11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что действительно, в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 № 26 (ред. от 27.08.2015) "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (вместе с "СанПиН 2.4.1.3049-13 Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы..."), зарегистрированом в Минюсте России 29.05.2013 № 28564, в дошкольное учреждение, согласно пункту 11.3. после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. Просим сообщить Ф.И.О. должностного лица, потребовавшего у вас справку за 3 дня отсутствия в ДОУ.

13.12.2018
Алёна : Где бахилы?!

Почему в садике нет бахил?? Или родители должны сами закупать?

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что администрацией МБДОУ был заключен контракт на поставку бахил. Срок поставки до 28 ноября 2018 года.

20.11.2018
Родители Ани Максимаджиянц: Благодарность

Уважаемые Иваницкая Е.А. и Крутякова Е.О., выражаем Вам огромную благодарность! Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье.

Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию.

Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности.

В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! С уважением, родители Ани Максимаджиянц.


21.05.2018
Лидия: вопрос

Какие документы нужно предоставить в детский сад после перенесенного ребенком заболевания?

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 3 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в Учреждение только при наличии справки врача-педиатра с указанием диагноза, длительности заболевания, проведенного лечения, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными, а также рекомендаций по индивидуальному режиму ребенка-реконвалесцента на первые 10-14 дней. Просим вас сообщать в детский сад о начале болезни вашего ребенка в первый день ее протекания.

15.07.2017
Powered by Phoca Guestbook